Хабаровск Аренда залов для тренингов, семинаров, танцев, йоги: нежилые помещения, N 33300952

Реклама
Аренда нежилых помещений Хабаровск, Более месяца назад

Арт Холл - это комплекс разнофункциональных современных залов для тренингов, встреч и семинаров. Каждый из которых индивидуален по площади, стилю и оформлению, а так же оснащен всем необходимым оборудованием

Причины, по которым Вам стоит посетить это место:
- 7 абсолютно индивидуальных помещений на Ваш вкус. Вы можете выбрать любое помещение для организации тренингов, семинаров, музыкальных концертов, индивидуальных встреч, фуршетов, праздников, креативных проектов и съемок, фотосессий, командных тренировок.
- Все необходимое уже здесь! Мы поможем разместить до 300 Ваших гостей, окажем информационную поддержку и поможем в привлечении потенциальной аудитории, а так же предоставим все необходимое звуковое и видео оборудование. Техническое оснащение каждого зала осуществлено с учетом современных требований, в наличии: музыкальный центр, акустическая система с микрофоном, телевизор и DVD, экран и проектор, а так же маркерная доска и флип чарт.
- Мы думаем о мелочах. Арт Холл располагается в самом центре города, рядом имеется удобная парковка и еще несколько бонусов ожидают Вас внутри: кондиционер, бойлеры с водой, коврики для йоги, раздевалка и бесплатный Wi-Fi.
Среди наших постоянных клиентов: Театральные и танцевальные студии, модельные агентства, банки

Экономия бюджета
Затраты на аренду других залов схожих форматов обойдутся Вам в среднем на 15-40% дороже, в то время как у нас самые низкие цены на метр. Стоимость за один час от 400 рублей.
Начнем работу?
Позвоните +7 (914) 199-39-81, чтобы уточнить детали или задать вопрос.
Или напишите письмо на эл. адрес art_hall_khv@mail. ru
г. Хабаровск, ул. Дикапольцева 26 BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Конференц-залы
Площадь, м2:400 м2
Район:Центральный
Адрес:Дикапольцева 26
Цена:400,00