50 соток ЛПХ - объявление N38529923

Реклама
Земельные участки Хабаровск, Более месяца назад

Участок ИЖЗ-ЛПХ, Георгиевка р-он им, Лазо, 5000 м2 в собственности. Хабаровского края

Георгиевка. Район им. Лазо Хабаровск. Общественный транспорт, инфраструктура, природа и все радости жизни. ИЖЗ, ЛПХ. Собственник. Исходя из предназначения земельного участка вам предоставляется возможность построить дом с подключением центрального водопровода и канализации, гараж, бассейн любого размера, завести живность (поросят, курей. . . ) и собирать урожай овощей и ягод, выращенных рядом с домом

Свидетельство на право собственности на земельные участки содержит очень важную информацию: в нём указан вид разрешенного использования и категория земли. Вы можете заняться строительством собственного дома, если категория земли в документах указана как земли населенных пунктов, а вид использования ИЖС либо ЛПХ.
ИЖС - индивидуальное жилищное строительство, что вполне конкретно говорит о том, что этот земельный участок разрешается использовать для строительства дома.
ЛПХ - личное подсобное хозяйство, помимо разрешения на строительство дома, дает намного больше возможностей для вашей деятельности на участке, чем ИЖС.
Использовать земли ЛПХ всегда намного выгоднее. К явным преимуществам можно отнести: сельхоз товаро-производство. На участке ЛПХ вы сможете: посадить сад, огород, построить теплицы, фермы, выращивать фрукты, овощи, ягоды, животных и птицу, для собственных нужд и продажи, а так же организовать на своём участке переработку любой сельхоз продукции.
В современном мире самостоятельное обеспечение себя и своих родных, экологически чистыми продуктами собственного производства – залог отличного здоровья и самочувствия. Вы сможете позаботиться о своём здоровье и здоровье своих близких, а если пока вам это не нужно, то сможете воплотить подобные планы, при необходимости, на этот случай, у вас уже будет, собственный участок, с видом разрешенного использования ЛПХ, а при желании и с личным капитальным домом на нём. Огромный плюс: собственник земель ЛПХ, который выращивает на них и продает свою продукцию, не является частным предпринимателем, а следовательно, не должен платить налоги и сборы, и не проверяется различными государственными структурами.
В общем, это самый простой способ наладить собственный бизнес без волокиты. Еще одним стимулом для выбора именно ЛПХ является возможность без особых проблем получить кредит в любом банковском учреждении для дальнейшего развития под залог вашего участка. Открывайте для себя перспективы! Продажа ниже кадастровой стоимости. BuyReklama.ru

Месторасположение:с.Георгиевка р-он им, Лазо,Хабаровского края.
Площадь, соток:50 соток
Цена:200000,00