4-к квартира, 91 м?, 4/10 эт., продажа квартир Хабаровск, N 76097848

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

В районе "Кубяка"-"Пионерская" продается 4-х комнатная квартира общей площадью 91 кв.м. на четвертом этаже в десятиэтажном кирпичном доме 2010 года постройки.
Окна на юго-восток (пер. Инский) и на юго-запад (Пионерская). Просторные зал, кухня, коридор. Косметический ремонт. Натяжные потолки в коридоре, в спальне и детской. Полы линолеум. У квартиры множество плюсов: ДВА санузла, толстые кирпичные стены, этаж средний невысокий, пластиковые окна с широкими подоконниками, вид на реку и сопки, две детские, широкий коридор, наличие кладовки в квартире, огромная застекленная лоджия , квартира солнечная и светлая, нет долгов по коммунальным услугам, мы первые собственники с момента сдачи дома, быстро выпишемся в другое жилье; соседи все благополучные.
Если вы покупаете за наличные, то вам бонус: собственник оплатит за свой счет Безопасную сделку через Сбербанк.
Пакет услуг от "Редком" (интернет, телевидение, телефон). На площадке общая дверь на 4 квартиры. Вместительный лифт. Ответственная УК, разумные платежи за ком. услуги (счетчики ИПУ хвс, гвс, э/э,). Видеонаблюдение по периметру. Большой двор. Рядом вся необходимая инфраструктура, включая гигантов торговли и спорта: Большая квартира для большой и дружной семьи в хорошо развитом районе! Собственники. Задолженности по к/у НЕ имеется! Есть возможность приобрести гараж рядом с домом у продавца квартиры. Торг - обоснованный!
Общая площадь, м?: 91
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:91 /
Жилая S, м2:52 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Цена:6930000,00

Примерно за те же деньги