4-к квартира, 172 м?, 9/13 эт., продажа квартир Хабаровск, N 73811319

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

Шикарная видовая квартира с видом на Амур. Лучшая цена в районе.
Предложение от собственника. Мебель и техника в подарок. Кирпичный дом. Межкомнатные перегородки из кирпича. Идеальный микроклимат и звукоизоляция. Комнаты кв.м.- 27,25,21,21. Кухня - 21. 3 застекленные лоджии. Кладовая комната в коридоре. Дизайнерский ремонт в стиле нео-классика выполнен итальянскими материалами. Вся мебель европейского производства. Все светильники - Murano Italia. Двери и кухонный гарнитур - массив дерева.
Медная электро-проводка. Разные сценарии света по всей квартире. 2 совмещённых санузла с большим бойлером. Тёплые полы в кухне, холлах, санузлах. В остальных комнатах паркет. Ровные стены, обои под покраску. Установлена сплит-система, LG кондиционеры в каждой комнате. Скрытый сейф в стене. 2 лифта. Домофон. Видеоглазок с автоматической системой открытия двери. Огороженный холл на 2 квартиры. Огороженный, ухоженный двор. Консьерж. Солидное окружение. Сплоченное ТСЖ.
Право собственности: 6 лет в собственности. Собственник - 1 физическое лицо. Основание собственности - Договор купли продажи. Без обременений и прав третьих лиц.
Никто не прописан! Без перепланировок. Возможна Ипотека. Поможем с выгодной ипотекой!
Пишите и звоните на WhatsApp.
Адрес: Хабаровск, улица Истомина, 23
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 172
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:172 /
Жилая S, м2:94 /
Кухни S, м2:21 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:13
Цена:14000000,00

Примерно за те же деньги