4-к квартира, 101 м?, 10/10 эт., продажа квартир Хабаровск, N 75789747

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

Уютная большая квартира (общая площадь квартиры 101 кв.м, в том числе две лоджии суммарной площадью 11,6 кв.м). В гостиной вы будете проводить прекрасные вечера с друзьями за бокалом вина и просмотром любимых фильмов. Гостиная оборудована кондиционером. На поворотном штативе закреплен большой телевизор (ТВ каналы, фильмы, сериалы от Ростелеком).

В зоне кухни есть все необходимое для реализации любых задумок хозяйки дома (духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машинка, холодильник). Теплый пол будет оставлять приятные впечатления в зимние вечера. Установлена система очистки холодной воды Аквафор.

Комната 1 с большой двухспальной кроватью, в комнате имеется кондиционер, большой телевизор (ТВ каналы, фильмы , сериалы от Ростелеком), два больших встроенных шкафа, гардеробная, в ней же расположено биде, зона для глажки белья, кровать оборудована нежным матрасом, который обеспечит вам здоровый сон.

Комната 2 и комната 3 по душе будут молодым людям. В каждой комнате имеется рабочий стол, шкаф, одноместная кровать, выход на свою большую лоджию.

Туалет и ванная комната раздельные, вся сантехника от производителя Grohe, установлена защита от протечек "Нептун", в наличии стиральная машина, установлены фильтры на горячую и холодную воду, зеркала в зоне ванны не запотевает, при повышение влажности включается подогрев зеркала. В ванной комнате можно включить рилакс подсветку, отдохнуть в огромной ванной (500 л), расслабиться после напряженного рабочего дня поможет душ-рэйн шауэр с четырьмя режимами.

Во все комнаты проведен интернет кабель, есть Wi-fi. В квартире создана система - умный свет (включение освещения по сценариям, управление светом из одного места, приветственная подсветка).

Бытовая техника (стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, тостер, кофе машина, чайник).
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 101
Год постройки: 1990
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:101 /
Жилая S, м2:61 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:10
Цена:8000000,00

Примерно за те же деньги