3-комнатную в центре, р-он Волочаевской, продажа квартир Хабаровск, N 16605520

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

Квартира подойдет для тех, кто хочет поселиться в полностью готовом для проживания жилье и не заботиться о покупке мебели, техники и прочего. Так же подходит она для тех, кто планирует приобретение квартиры по ипотеке. Объект находится в собственности более 3 лет.
Теплая, уютная квартира с окнами на обе стороны расположенная в центре города. Новая планировка, панель, 68, 3/42, 7/11, 8, есть лоджия 6 кв. м, в отличном состоянии, солнечная. Чистенький подъезд, в котором регулярно проводится уборка. Давно сложившийся положительный контингент из соседей. Лифт работает круглосуточно. Полы утеплены, постелен износоустойчивый линолеум, качественный ковролин. Установлены пластиковые окна. В квартире остается современная мебель, встроенные шкафы, встроенная кухня, бытовая техника, сплит-система.
Сделан хороший ремонт, интересный интерьер, создана атмосфера уюта и комфорта. В зале установлен камин из натурального дерева и камня.
Есть вариант покупки без мебели или с гаражом или с дачей с соответствующим изменением цены. Ипотека - да. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:новая
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:43 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:9
Адрес:Волочаевская 122
Район, метро:гост Хабаровск
Цена:6500000,00
Объявление неактивно