3-к квартира, 72 м?, 10/18 эт., продажа квартир Хабаровск, N 75965454

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

 

Дом расположен в уникальном месте! С одной стороны, вам доступна вся инфраструктура центра города : в 5-минутной шаговой доступности крупнейший торгово-развлекательный центр БРОСКО-Молл, множество кафе, фитнес клубы, детские развлекательные центры, автомойки, заправки, две крупные транспортные артерии (Пионерская и Волочаевская). Садик и школа в трехминутной пешей доступности!

С другой стороны - дом расположен между двумя парковыми зонами: питомником им. Шуранова и Дендрарием. Это самый центр жилмассива, удаленный от дорог. Утром вы дышите чистым воздухом, вечером прогуливаетесь по тенистым аллеям. 

Ребенка можно спокойно отпустить гулять во двор, ведь рядом нет проезжей части! Благоустроенная дворовая территория отлично подходит для отдыха всей семьи: для детей хорошая детская площадка, для взрослых лавочки, клумбы, дорожки - 

Вся территория под видеонаблюдением, все для вашего комфорта и безопасности!

Из окон открывается великолепный вид на Амур! Семьей можно смотреть салют не выходя из дома. С любимыми можно смотреть на закаты и рассветы! Утром приятно просыпаться под пение птиц (питомник Шуранова в 100 метрах!)

Весь проект дома продуман до мелочей для того что бы вы могли расслабиться в своем уютном доме.

На данный момент аналогов просто нет.

На рынке компания КЕТОМ с 2009 года. Компания имеет большой опыт возведения многоэтажных домов. Это наш одиннадцатый жилой дом (так же мы построили 4 бизнес-центра). Строительство ведется при финансовом участии Сбербанк (ПАО). Успейте приобрести квартиру по выгодной цене на старте продаж! Позвоните в отдел продаж что бы выбрать лучшую планировку! 
Отделка: Черновая
Тип дома: Монолитный
Срок сдачи: 4 кв. 2021 года
Право собственности: Застройщик
Общая площадь, м?: 72
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «КЕТОМ-ПАРК на Шуранова»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:72 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:17 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:18
Цена:8002000,00

Примерно за те же деньги