3-к квартира, 60, 6/9 эт., продажа квартир Хабаровск, N 74198347

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

Предлагается к продаже уютная, светлая и тёплая трёхкомнатная квартира в южном районе. Современный ремонт, в квартире остаётся частично мебель: кухонный гарнитур, шкаф, диван кожаный с креслами,кондиционер установлены счётчики на горячую, холодную воду, заменены трубы и батареи, в квартире установлена сигнализация, балкон и лоджия застеклённые и утеплённые.Заезжай и живи. В доме Почтабанк, магазин Плюшкин. В шаговой доступности ТЦ "ЭВР", Южный парк, школа, садик, рядом остановка Индустриальный посёлок.Два взрослых собственника

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, . Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене(поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 4050911. Район: Индустриальный.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Адрес: Хабаровск, микрорайон Южный, улица Ворошилова, 10
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Этаж:6 /
Этажей в доме:9
Цена:4800000,00

Примерно за те же деньги