2-к квартира, 47 м?, 5/5 эт., продажа квартир Хабаровск, N 75949968

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

Продам светлую, уютную 2х комнатную квартиру рядом с центром города! Замечательная, просторная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами и большой гардеробной (2,2 кв.м). В квартире выполнен качественный ремонт. Все делалось для себя. Была заменена проводка, установлена новая сантехника, поменяны окна, балкон застеклен с внутренней отделкой, установлены межкомнатные двери, новые радиаторы отопления. В зале, на кухне и в коридоре двухуровневые потолки с софитами. В спальне натяжной потолок. На все установлены счетчики. 

Сама квартира светлая, теплая, окна выходят на обе стороны с обзором на две детские площадки, это оценят заботливые родители. Бесспорно порадует новых хозяев просторная вместительная гардеробная, куда точно можно убрать все бытовые приборы, вещи и многое другое. 

Дом обслуживает управляющая компания "Умный дом", а это: камеры видеонаблюдения во дворе и в подъезде. асфальтированные подъездные пути, всегда чистый двор, хорошая детская площадка, чистые подъезды, ремонт кровли был произведен в 2017 году. Соседи дружелюбные! Рядом с домом расположена новая набережная р.Амур, где можно гулять, кататься на велосипедах и т.д. В 3х минутах езды от дома находится новый ТЦ "Броско Молл". Аптеки, банки, магазины - все в шаговой доступности. Звоните, записывайтесь покажем!

Ориентир: ул. Пионерская, переулок Трубный, ул. Олега Кошевого, ул. Шевчука, школа № 11, детский сад № 5, ТЦ "Броско Молл", ост. Прибрежная, ост. Дендрарий, ост. РЭБ флота, автобусы № 34, 71, 73, 83п

000051
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 47
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:47 /
Жилая S, м2:30 /
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:3650000,00

Примерно за те же деньги