1-к квартира, 36 м?, 2/9 эт., продажа квартир Хабаровск, N 71341751

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК! Внимание! Квартира индивидуальной планировки, переделана в 2хкомнатную: спальня(или Детская) и зал, узаконена полностью.

Продам отличную квартиру в экологически чистом районе База КАФ.
Солнечная сторона, очень тепло зимой. В квартире сделан евроремонт, полы в комнатах линолеум - Кухня, коридор, ванная комната - кафель. Балкон-полулоджия, застеклен французским остеклением.Регуляторы отопления на каждой батарее, Новая Сантехника, высокий кухонный гарнитур ( делали индивидуально под свой рост, возможно опустить), большой шкаф с тремя отделами, кондиционер, очень красивая и яркая люстра в гостиной). По всей квартире натяжные потолки. Из недоделанного дверь в ванную с соц ремонта осталась и фальш окно в детской

Сделана и узаконенна перепланировка, поделили большое пространство на 2 комнаты 8 и 12 метров, что позволит Вам сделать отдельно спальню и гостиную комнаты, сейчас в маленькой комнате Детская.

Благоустроенная территория и небольшие коммунальные платежи. Дом 15 года постройки, грузовые лифты, благополучные соседи.

Остаётся Кухня, стенка, шкаф, кондиционер, остальное по договоренности.

Возможен обмен с нашей доплатой на 3х комнатную квартиру не дальше улицы индустриальной

Реальному покупателю возможен торг.

Делали ремонт для себя, но пришло время расширяться. В собственности более трёх лет. Квартира в обременении, банк Возрождение, 350 тыс. Собственник один.
Подходит под любую форму расчета.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:36 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Цена:3250000,00

Примерно за те же деньги